” En la imagen, Mario Rodríguez Ruia -Mario-, centrocampista del Real Madrid Castilla. Fotografía realmadrid.com”
Resultados
2ª División B
Real Madrid – U.D. Logroñes 0-4
Juveniles
Getafe C.F. – Real Madrid A 1-1
Real Madrid B – E.D. Moratalaz 9-0
C.D. Vicalvaro A – Real Madrid C 0-5
Cadetes
Real Madrid A – Rayo Vallecano 2-0
Rayo Vallecano – Real Madrid B 1-5
Infantiles
EFMO Boadilla – Real Madrid A 0-10
Real Madrid B – El Bercial A 4-2
Alevines
EFMO Boadilla A – Real Madrid A 0-8
Real Madrid B – Lugo Fuenlabrada 6-0
Benjamines
Real Madrid A – San Roque A 13-0
E.D. Moratalaz A – Real Madrid B 3-2
Prebenjamines
A.V. La Chimenea A – Real Madrid 0-14
Amistosos
Real Madrid Inf.A – Unión Adarve Cad.1º 2-1
Real Madrid Benj.B – Amistad Junior A 3-2
Real Madrid Inf.B – C.D. Canillas A 5-0
Real Madrid Preb. – A.D. Illescas A 15-0
Próximos partidos
2ª División B
S.S. de los Reyes – Real Madrid Castilla | domingo 27 | 12:00 | Matapiñoneras
Juveniles
UEFA Youth League
Sporting de Portugal – Real Madrid A | martes 22 | 14:00 | Aurelio Pereira
Liga
Real Madrid A – Trival Valderas | domingo 27 | 10:00 | Ciudad Real Madrid
Rayo Vallecano B – Real Madrid B | domingo 27 | 10:00 | C. Dep. Rayo Vallecano
Real Madrid C – Móstoles URJC B | sábado 26 | 19:00 | Ciudad Real Madrid
Cadetes
Alcobendas Levitt A – Real Madrid A | sábado 26 | s.c. | Valdelasfuentes
Real Madrid B – Alcobendas LeviTt B | sábado 26 | 12:00 | Ciudad Real Madrid
Infantiles
Real Madrid A – Atlético de Madrid A | sábado 26 | 10:00 | Ciudad Real Madrid
Atlético de Madrid B – Real Madrid B | sábado 26 | 12:00 | C. Dep. Wanda
Alevines
Real Madrid A – Atlético de Madrid A | sábado 26 | 10:00 | Ciudad Real Madrid
Villaviciosa de Odón A – Real Madrid B | sábado 26 | s.c. | Campo de Villaviciosa de Odón
Benjamines
Sporting de Hortaleza A – Real Madrid B | sábado 26 | 11:30 | Ciudad Real Madrid
Real Madrid B – Fund. Rayo Vallecano | sábado 26 | 12:20 | Ciudad Real Madrid
Prebejamines
Real Madrid – C.D. Canillas A | viernes 25 | 19:20 | Ciudad Real Madrid
Amistosos
Real Madrid Alev.A – E.D. Moratalaz A | martes 22 | 18:45 | Ciudad Real Madrid
Real Madrid Cad.B – A.D. Illescas A | miércoles 23 | 18:45 | Ciudad Real Madrid
Real Madrid Preb. – Unión 2000 Benj.D | miércoles 23 | 19:00 | Ciudad Real Madrid
Damos las gracias a nuestro colaborador habitual en esta sección.