“En la imagen, José Alejandro Martín Valerón “Álex”, defensa del Juvenil A”
Resultados
2ª División B
Real Madrid Castilla – C.D. Toledo 0-2
Juveniles
Europa Youth League
A.S. Mónaco – Real Madrid A 3-4
Liga
Colmenar Viejo A – Real Madrid C 0-2
Trival Valderas A – Real Madrid B 0-3
Infantiles
Unión Adarve A – Real Madrid A 1-5
Alevines
Sporting Hortaleza A – Real Madrid A 1-8
Real Madrid B – Atlético Casarrubuelos A 7-1
Benjamín
Real Madrid A – C.D. Canillas A 4-0
Alameda Osuna A – Real Madrid B 3-3
Prebenjamín
E.F. Mejorada – Real Madrid 1-9
Amistosos
Real Madrid Alev.B – Fuenlabrada Alev.A 4-1
Real Madrid Benj.A – Rec. Soto del Real Alev.A 7-1
IV Torneo de Argentona (Infantil B)
Real Zaragoza – Real Madrid 0-1
F.C. Argentona – Real Madrid 0-0
Real Madrid – VIC Ruiprimer 2-0
Real Madrid – Celta 2-2
Real Madrid – San Andreu 0-1
Real Madrid – Real Zaragoza 0-1 -4º clasificado-
Próximos partidos
2ª División B
UD Socuellamos – Real Madrid Castilla | domingo 5 | 16:00 | Paquito Giménez
Juveniles
Atlético de Madrid – Real Madrid A | sábado 4 | 12:15 | Cerro del Espino
Real Madrid B – Aravaca CF A | sábado 4 | 19:00| Ciudad Real Madrid
Aravaca CF B – Real Madrid C | domingo 5 | s.c. | Antonio Sanfiz
Cadetes
Real Madrid A – Unión Adarve A | miércoles 1 | 18:30 | Ciudad Real Madrid
EDM San Blas A – Real Madrid A |sábado 4 | s.c. | Municipal San Blas
Real Madrid B – UD La Poveda A | sábado 4 | 12:00 | Ciudad Real Madrid
Infantiles
Real Madrid A – Ciudad Alcobendas A | sábado 4 | 10:00 | Ciudad Real Madrid
Unión Carrascal A – Real Madrid B | sábado 4 | s.c. | Poliderportivo Carrascal
Alevines
Real Madrid A – Unión Adarve A | sábado 4 | 10:00 | Ciudad Real Madrid
Trival Valderas A – Real Madrid B | sábado 4 | 18:00 | Polid. La Canaleja
Benjamines
Fund. Rayo Vallecano – Real Madrid | sábado 4 | 11:30 | Ciudad Real Madrid
Real Madrid B – Sporting Hortaleza C | sábado 4 | 13:10 | Ciudad Real Madrid
Prebenjamín
Real Madrid – AV La Chimenea A | viernes 3 | 19:20 | Ciudad Real Madrid
Amistosos
Real Madrid Cad.B – Club Bansander A | martes 28 | 17:30 | Ciudad Real Madrid
Real Madrid Inf.A – Club Basander Cad1º | martes 28 | 19:00 | Ciudad Real Madrid
Real Madrid Benj.A – Club Basander A | martes 28 | 19:00 | Ciudad Real Madrid
Real Madrid Alev.A – La Nucia Inf.A | miércoles 1 | 18:30 | Ciudad Real Madrid
Real Madrid Benj.A – Illescas Alev.A | jueves 2 | 19:00 | Ciudad Real Madrid
Damos las gracias a nuestro colaborador habitual en esta sección